5 способов улучшить сексуальную жизнь с помощью диеты

5 способов улучшить сексуальную жизнь с помощью диеты



5 способов улучшить сексуальную жизнь с помощью диеты.
Действительно, когда мужчины и женщины подумают, что пришло время наконец начать правильно питаться, они захотят хорошо выглядеть в спальне.
Однако здоровое питание может помочь им во всех аспектах, не только сделать их фигуру более привлекательной, но и увеличить сексуальное желание, эрекцию, возбуждение, выносливость и удовольствие.
Берегите кровообращение.
Важная вещь, такая как возбуждение, эрекция, вагинальная смазка (лубрикант) и, наконец, оргазм, заключается в хорошем притоке крови к лобковой области.
Для того чтобы кровеносные сосуды функционировали должным образом, важно сократить потребление транс-жиров и быстрых углеводов.
Вместо этого эксперты советуют отдавать предпочтение продуктам, богатым аминокислотой L-аргинин: курице, лососю, сое и киноа. L-аргинин вызывает выработку оксида азота в организме, который помогает расслабить кровеносные сосуды и улучшить кровообращение.
Повышает уровень тестостерона.
Чтобы вырабатывать мужской гормон тестостерон, организму необходимы определенные питательные вещества и микроэлементы. Среди них есть цинк и, как ни странно, холестерин. Например, исследование, проведенное учеными из Университета Западного Вашингтона, показало, что 1 миллиграмм цинка в течение 30 дней значительно повышает уровень циркулирующего тестостерона. В свою очередь, холестерин является предшественником (прекурсором) тестостерона. Результаты исследования, проведенного учеными Медицинского центра Лос-Анджелеса, показали, что переход на диету с очень низким содержанием жиров и, следовательно, холестерина снижает уровень тестостерона в организме.
Поэтому ешьте больше яиц, устриц, нежирной говядины, курицы и молочных продуктов (таких как йогурт и сыр). Они обеспечивают организм одновременно цинком и холестерином.
Укрепляйте энергетические ресурсы.
"Не сегодня, милая."Я не позволю этому случиться", - сказал он. И мужчинам, и женщинам до боли знакома эта фраза. Правильное питание заставит вас забыть об усталости. Специалисты советуют пить больше воды (часто обезвоживание воспринимается как усталость), есть больше белковой пищи, злаков, отказаться от сладостей и быстрых углеводов, способствующих колебаниям уровня сахара в крови и лишающих себя энергии.
Наращивайте мышечную массу.
Мышцы играют важную роль в превращении вас в сексуального бога или богиню. В дополнение к потрясающей фигуре, он обеспечивает необходимую силу для секса. Животные и растительные белки обеспечивают мышцы аминокислотами, необходимыми для роста и силы. Однако следует отметить, что белки не работают сами по себе. Необходимы физические упражнения.
Худеть.
Если вы избавитесь от нескольких лишних килограммов с помощью правильного питания, то ваша сексуальная жизнь будет в самом разгаре, обещают специалисты.
Исследование Университета Дьюка показало, что у людей с нормальным индексом массы тела (ИМТ) в 25 раз больше шансов быть удовлетворенными сексуальной жизнью.
Эксперты считают, что в основе выявленной взаимосвязи между ИМТ и удовлетворенностью сексом лежит целый ряд психологических и физических факторов. Известно, что у людей, страдающих ожирением, уровень свободно циркулирующего тестостерона в крови снижается. Для похудения эксперты рекомендуют средиземноморскую диету, богатую фруктами, овощами, цельными злаками, белком и ненасыщенными жирами.
Если вы планируете романтический ужин, выбирайте строго определенный продукт.



13 Отель Санаторий ГУРЗУФСКИЙ

15.01.2023 18:28:38

Kikora 

13* Гостиница "Санаторий Гульзовский"
Расположение Расположен в живописном Гурзуфском заливе, в 18 км от Ялты, на территории уникального парка, основанного в 19 веке. Он занимает площадь в 12 гектаров.1 Санаторий "Гурзовский" - одна из старейших здравниц на южном побережье Крымского полуострова.
Адрес: Тосно, пр. Ленина, 71 офис 11 телефон: (81361) 292-11、8921-879-37-64、8981-145-91-89、(812) 448-92-19 О компании.
Заказать Описание отеля:
САНАТОРИЙ "ГУРЗУФСКИЙ", ПОСЕЛОК ГУРЗУФ.
· Туалет, умыв...

Читать весь текст

Prostate Health Простата Хелс Комплекс для Простаты - 90 капсул

15.01.2023 11:15:55

Yashin Martyn

Здоровье простаты, здоровье простаты, комплекс простаты - 90 капсул.
Здоровье простаты, Prostate Health, Prostate Complex - 90 капсул - это препарат для мужчин, целью которого является облегчение проблемы эректильной дисфункции.
Простатит является распространенной проблемой среди мужчин разного возраста, и причиной заболевания могут быть различные причины, включая заболевания, передающиеся половым путем, нерегулярную половую жизнь, травмы и переохлаждение. В результате влечение к противоположн...

Читать весь текст

Clan Vet Recovery - Консервы диетические для собак и кошек Восстановительная диета - 0 34 кг

15.01.2023 9:59:52

Windbearer

Clan Vet Recovery - Диетический консервированный восстановительный рацион для собак и кошек - 0,34 кг.
У нас был день рождения. Наш магазин 2/17 отпразднует 3-ю годовщину! В ознаменование этого мы раздадим подарки всем клиентам.
За каждые 2000 рублей по чеку 1 подарок.
Выберите подарок в разделе "Подарки"
Особенности описания.
Диета собак и кошек во время анорексии, выздоровления и послеоперационного выздоровления. Сырье: курица и субпродукты из птицы, растительные субпродукты, злаки, масла...

Читать весь текст